点击这里给我发消息    点击这里给我发消息
综合搜索 找地名 找产品 搜问答 找业务员 找公司
  
热门险种

北京怎么买保险

上级区域:    华北    东北    华东    中南    西南    西北
当前区域:    重庆    四川    贵州    云南    西藏
下属区域:    万州区    涪陵区    渝中区    大渡口区    江北区    沙坪坝区    九龙坡区    南岸区    北碚区    双桥区    万盛区    渝北区    巴南区    黔江区    长寿区    綦江县    潼南县    铜梁县    大足县    荣昌县    璧山县    梁平县    城口县    丰都县    垫江县    武隆县    忠县    开县    云阳县    奉节县    巫山县    巫溪县    石柱土家族自治县    秀山土家族苗族自治县    酉阳土家族苗族自治县    彭水苗族土家族自治县    江津市    合川市    永川市    南川市

疝气复发能给报吗

(匿名用户) 于 2013-12-10 17:16 提问:
疝气复发能给报吗
疝气复发学校在人寿统一入的保险交七十元的给报吗
疝气复发能给报吗
分享到:
[举报]
  • 重庆平安人寿黄敏
    重庆平安人寿黄敏  [查看手机号]  
    2013-12-27 18:23 回复:你好:       氙气是属于先天性的疾病,也就是胎中带的,应该不属于理赔范围!有什么不清楚的,欢迎来电咨询:13368079733
热门公司


关于我们   |  媒体报道   |  人才招聘   |  联系我们   |  用户协议   |  广告业务   |  网站地图
客户服务:kefu@9959.com 邮箱:admin@9959.com 虚假信息举报:jubao@9959.com
Copyright © 2012-2018 9959保险网 All Rights Reserved ICP号:京ICP备10201809号-6